Профсоюзная организация преподавателей, сотрудников и студентов ИжГТУ

Профсоюзная организация преподавателей, сотрудников и студентов ИжГТУ

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова

 

Решения Профкома

Протокол № 56-15 (президиум)

Заседания президиума профкома

Выписка из протокола 56

Заседания президиума профкома ИжГТУ

от 28.12.15

I Согласовать привлечение к работе администрацией ИжГТУ в выходные дни следующих работников:

1

Бардин А.Г.

01.01.16

02.01.16

03.01.16

04.01.16

05.01.16

06.01.16

07.01.16

08.01.16

2

Максимов С.В.

01.01.16

02.01.16

03.01.16

04.01.16

05.01.16

06.01.16

07.01.16

08.01.16

3

Краснова А.В.

01.01.16

02.01.16

03.01.16

04.01.16

05.01.16

06.01.16

07.01.16

08.01.16

4

Куркина Н.В.

01.01.16

02.01.16

03.01.16

04.01.16

05.01.16

06.01.16

07.01.16

08.01.16

5

КибардинаМ.Д.

02.01.16

06.01.16

6

Балтина Е.Ю.

02.01.16

06.01.16

7

Макарова М.В.

02.01.16

06.01.16

8

Агадуллина З.Р.

02.01.16

06.01.16

9

Ишпахтина С.В.

02.01.16

06.01.16

10

Митянина А.В.

04.01.16

05.01.16

11

Лобанова Н.А.

04.01.16

05.01.16

12

Батырова Р.Х.

04.01.16

05.01.16

13

Сабурова Е.В.

04.01.16

05.01.16

II Премировать активных членов профсоюза в связи с празднованием Нового года. Денежные средства выдать профоргам подразделений, для выдачи членам профсоюза:

1

Ажгихина Т.В.

АХЧ

1900 руб.

III Премировать за организацию и проведение новогоднего поздравления детей Нылгинского детского дома

1

Максимов Кирилл Владимирович

10000

IV Премировать за участие в акции поздравления детей членов ПО ИжГТУ "Дед Мороз идет в гости":

1

АБДУЛЛАЕВ КАМИЛ АБДУЛ-ОГЛЫ

2

БУЗИЛОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

3

ВОЛМЕНСКИХ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

4

ГАЛЕЕВ РУСТЕМ ИЛДУСОВИЧ

5

ДЕВЯТЕРИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

6

ДОКУЧАЕВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА

7

ДЯГЕЛЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

8

КОНОНЧУК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

9

КОРЛЯКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

10

КУЗЬМИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА

11

ЛЕКОМЦЕВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

12

ЛОМАЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

13

МОРОЗОВ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

14

МЫШКИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

15

НИКИШИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

16

ПАРФЁНОВА АЛСУ ГАСИМОВНА

17

ПЕРШИН ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

18

СЛЕПИНИН ВАСИЛИЙ РУДОЛЬФОВИЧ

19

СЫЧУГОВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

20

ТРЕФИЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

21

ФЕКЛИСТОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

22

ФЕНЕЛОНОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ

23

ХВОРЕНКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

24

ШИШКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

25

ЭСКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

V Премировать за качественную организацию новогоднего праздника Профкома:

1

Банникова Элла Павловна

VI Премировать за качественную работу по учету профсоюзного членства ПО ИжГТУ:

1

Амбарян М.Я.

2

Эскина Г.Н.

3

Татару И.С.

VII Премировать за качественную организацию информационного сопровождения фотоконкурса "Мои 6 соток"

1

Морозов Сергей Александрович

VIII Премировать за качественную организацию и проведение дня донора

1

Максимов Кирилл Владимирович

IX Премировать за качественную организацию и проведение мониторинга наглядной агитации ПО ИжГТУ в профсоюзной организации

1

Морозов Сергей Александрович

X Премировать за участие в организации новогоднего праздника

1

Федоров Валерий Витальевич

XI Премировать за качественное выполнение профсоюзных поручений по итогам работы во 2 полугодии 2015 года:

1

Аргуткина О.В.

2

Архипов И.О.

3

Бузилов С.В.

4

Волкова Е.В.

5

Галяутдинова А.К.

6

Глазова О.В.

7

Григорьева Т.В.

8

Докучаева Е.Б.

9

Желтышева С.В.

10

Заводчикова Н.Г.

11

Засыпкина Г.П.

12

Зубкова С.Г.

13

Исенбаева Е.Н.

14

Кашапова С.В.

15

Кислякова Ю.Г.

16

Корляков С.В

17

Лекомцев П.В.

18

Лубенская Л.А.

19

Максимова С.Г.

20

Манохина Н.А.

21

Мкртчян А.Ф.

22

Морозов В.А.

23

Морозов С.А.

24

Мустафин А.М.

25

Муфтахутдинова З.Р.

26

Мышкина Н.Ю.

27

Некипелова И.М

28

Никишина М.В.

29

Нуреева С.Р.

30

Парфенова А.Г.

31

Парфенова С.Н.

32

Сергеева Л.Ю.

33

Тимеркаева А.А.

34

Турыгин Ю.В.

35

Шадрина Л.В.

36

Шевнина П.С.

37

Шелковникова Ю.Н.

XII Премировать за качественное выполнение профсоюзных поручений по итогам работы за 2015 год:

1

Аргуткина О.В.

2

Архипов И.О.

3

Бузилов С.В.

4

Волкова Е.В.

5

Галяутдинова А.К.

6

Глазова О.В.

7

Григорьева Т.В.

8

Докучаева Е.Б.

9

Желтышева С.В.

10

Заводчикова Н.Г.

11

Засыпкина Г.П.

12

Зубкова С.Г.

13

Исенбаева Е.Н.

14

Кашапова С.В.

15

Кислякова Ю.Г.

16

Корляков С.В

17

Лекомцев П.В.

18

Лубенская Л.А.

19

Максимова С.Г.

20

Манохина Н.А.

21

Мкртчян А.Ф.

22

Морозов В.А.

23

Морозов С.А.

24

Мустафин А.М.

25

Муфтахутдинова З.Р.

26

Мышкина Н.Ю.

27

Некипелова И.М

28

Никишина М.В.

29

Нуреева С.Р.

30

Парфенова А.Г.

31

Парфенова С.Н.

32

Сергеева Л.Ю.

33

Тимеркаева А.А.

34

Турыгин Ю.В.

35

Шадрина Л.В.

36

Шевнина П.С.

37

Шелковникова Ю.Н.


XIII Согласовать график сменности с 01.02.2016 по 29.02.2016:

А) Управление по социально-бытовой работе в общежитиях. Студгородок.

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

1

Даськина Маргарита Ивановна

дежурная по этажу

с

с

с

с

с

с

с

2

Белых Валентина Николаевна

дежурная по этажу

с

с

с

с

с

с

с

с

3

Муллагалеева Рамзия Фаварисовна

дежурная по этажу

с

с

с

с

с

с

с

4

Газизова Зульфира Шайхулахметовна

дежурная по этажу

с

с

с

с

с

с

с

С - сутки: начало 8-00 час. окончание 9-00 час.

Б) Управление по социально-бытовой работе в общежитиях. Студгородка общежитие № 2

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

1

Акимова Елена Михайловна

сторож

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

2

Носикова Валентина Павловна

швейцар

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

3

Сурнина Елена Дмитриевна

сторож

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

4

Макарова Наталья Владимировна

швейцар

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

Д - дневная смена: начало 8-00 час. окончание 20-00 час.

Н - ночная смена: начало 20-00 час. окончание 8-00 час.

С) Управление по социально-бытовой работе в общежитиях. Студгородка общежитие № 3

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

1

Городилова Ольга Владимировна

швейцар

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

2

Широкова Расия Габдульнуровна

швейцар

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

3

Банникова Валентина Ивановна

сторож

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

4

Евсеева Татьяна Филипповна

сторож

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

Д - дневная смена: начало 8-00 час. окончание 20-00 час.

Н - ночная смена: начало 20-00 час. окончание 8-00 час.

.

Д) Управление по социально-бытовой работе в общежитиях. Студгородка общежитие № 6

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

1

Сидорова Вера Дмитриевна

швейцар

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

2

Соломенникова Надежда Васильевна

швейцар

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

3

Виноградова Любовь Никандровна

сторож

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

4

Тойкина Светлана Александровна

сторож

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

Д - дневная смена: начало 8-00 час. окончание 20-00 час.

Н - ночная смена: начало 20-00 час. окончание 8-00 час.

С - сутки: начало 9-00 час. окончание 9-00 час.

Е) Управление по социально-бытовой работе в общежитиях. Студгородка

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

св

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

1

Овчинникова Гальфира Муллазямовна

дежурный по этажу

с

с

с

с

с

с

с

2

Миниярова Рамзия Исхаковна

дежурный по этажу

с

с

с

с

с

с

с

3

Вахитова Фануся Зариповна

дежурный по этажу

с

с

с

с

с

с

с

4

Калинина Флюра Харисовна

дежурный по этажу

с

с

с

с

с

с

с

5

Ахмадишина Гузалия Исхаковна

дежурный по этажу

с

с

с

с

с

с

с

6

Терешина Татьяна Николаевна

дежурный по этажу

с

с

с

с

с

с

с

7

Дереча Тамара Александровна

дежурный по этажу

с

с

с

с

с

с

с

8

Ямальтдинова Разия Минахметовна

дежурный по этажу

с

с

с

с

с

с

с

9

Пронина Антонина Александровна

дежурный по этажу

с

с

с

с

с

с

с

10

Злобина Наиля Кашафовна

дежурный по этажу

с

с

с

с

с

с

с

с

11

Красноперова Галина Николаевна

дежурный по этажу

с

с

с

с

с

с

с

с

12

Богатырева Людмила Ивановна

дежурный по этажу

с

с

с

с

с

с

с

с

С – сутки с 8.00 до 8.00

Ж) Управление по социально-бытовой работе в общежитиях. Студгородка общежитие № 5

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

пн.

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

1

Калашниква Людмила Ивановна

швейцар

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

2

Поткина Роза Николаевна

швейцар

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

3

Круглова Ольга Федоровна

сторож

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

4

Кривоногова Надежда Никифоровна

сторож

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

н

Д - дневная смена: начало 8-00 час. окончание 20-00 час.

Н - ночная смена: начало 20-00 час. окончание 8-00 час.

З) ДОУ «Детский сад №105»

N п/п

Ф.И.О.

Должность

1

2

3

4

5

8

9

10

11

12

15

16

17

18

19

20

23

24

25

26

27

28

29

пн

вт

ср

чт

пт

пн

вт

ср

чт

пт

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

1

Бабурина Татьяна Геннадьевна

Воспи-татель

2

1

2

1

2

2

1

2

1

2

2

1

2

1

2

2

1

2

1

2

2

2

Касимова Дина Раисовна

Воспи-татель

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

3

Князева Татьяна Рудольфовна

Воспи-татель

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

4

Кобзева Наталья Александровна

Воспи-татель

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

5

Мошкина Елена Николаевна

Воспи-татель

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

6

Никитина Оксана Юрьевна

Воспит-атель

1

2

1

2

1

1

2

1

2

1

1

2

1

2

1

1

2

1

2

1

1

7

Парфенова Светлана Николаевна

Воспи-татель

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

8

Реттаби Светлана Александровна

воспитатель

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

1 - первая смена: начало 07-00 час. окончание 14-42 час.

2 -вторая смена: начало 11-18 час. окончание 19-00 час.

И) УКБ

п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

Смена № 1

1

НС

Агафонцева Инна Борисовна

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

2

Вахтёр

Людинова Надежда Васильевна

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

3

Вахтёр

Семёнова Ольга Ивановна

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

4

Вахтёр

Лупентичева Мадина Константиновна

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

5

Вахтёр

Максимова Марина Леонидовна

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

6

Вахтёр

Дерягина Резида Рахимзяновна

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

7

Вахтёр

Прозорова Людмила Петровна

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

8

Вахтёр

Чайчук Ирина Юрьевна

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

9

Вахтёр

Эфендиев Камаладдин Байрам оглы

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

10

Вахтёр

Тукмачева Татьяна Петровна

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

д

11

Вахтёр

Кузнецов Анатолий Григорьевич

д

д

д

д

д

д

д

д

д