Профсоюзная организация преподавателей, сотрудников и студентов ИжГТУ

Профсоюзная организация преподавателей, сотрудников и студентов ИжГТУ

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова

 

Решения Профкома

Протокол № 77 (профком)

Расширенного заседания профкома

Протокол № 77 расширенного заседания профкома от 30.05.13

Присутствовало – 24 членов профкома

Слушали: Малину О.В. – председателя ПО ИжГТУ

Повестка дня

1. О результатах проведения литературного конкурса

2. О реализации социальной программы в части оказания материальной помощи родителям, имеющим детей, выпускников школ, техникумов на базе 9 классов и детских садов

3. О приоритетах при выделении путевок в детский сад

4. Организация детского оздоровительного отдыха (ДОЛ, СОЛ)

5. Организация оздоровительного отдыха в заезд Мать и дитя в профилактории ИжГТУ

6. О проведении летней учебы профактива

7. О результатах проведении мероприятия Дворец питания

8. Об итогах проведения мероприятия Контрольная закупка, Соблюдения на точке питания технологического процесса приготовления продуктов питания и торговли

9. О результатах участия команд в спартакиаде "Бодрость и здоровье"

10. О результатах участия команды "ИжГТУ имени М.Т.Калашникова" в Спартакиаде работников образования УР

11. Об итогах анкетирования работников и студентов по состоянию охраны труда в подразделениях университета

Повестка заседания утверждена голосованием.

Результаты голосования: единогласно.

Итоги обсуждения:

1. По 1-му вопросу.

Слушали: Некипелову И.М. – члена организационной комиссии, О результатах проведения литературного конкурса. На конкурс были представлены 9 прозаических и 24 поэтических произведения. В оценивании работ приняли участие 18 человек. Итоговые оценки зафиксированы в итоговой ведомости (Приложение 1).

Рассмотрев итоговую ведомость, Президиум ПО ИжГТУ решил:

а) С целью поощрения большего количества участников к учету при определении призовых мест принять лучшую работу каждого автора.

б) По итогам конкурса распределить призовые места следующим образом:

В номинации стихи:

1 место – Малина Ольга Васильевна кафедра «КТПМП», факультет СТиА «Как мы живем: теряем и находим»

2 место - Гришина Елена Петровна кафедра «Инженерная графика и технология рекламы», факультет РИД «Майский ветер дует нам в лицо»

3 место - Некипелова Ирина Михайловна кафедра «Философии», факультет ЭПиГН «Стынут на холоде тонкие руки…»

В номинации проза:

1 место - Вержбицкий Валентин Михайлович Факультет МиЕН «Ровестник битвы за Кавказ»

2 место - Зарифуллина Эльвига Галиевна кафедра «Экономика предприятия» факультет ЭПиГН «На двоих»

3 место - Кашапова Светлана Васильевна Совет ветеранов «Как мой муж стал участником Куликовской битвы»

в) В номинации «Самые активные» победителем признать профсоюзную организацию СТиА факультета

г) в) В номинации «Самые популярные» победителем признать профсоюзную организацию СТиА факультета

Постановили: 1) Информацию принять к сведению; 2) Перекинуть призовые Малиной О.В. на факультет СТиА.

2. По 2-му вопросу.

Слушали: Кислякову Ю.Г. – председателя детской комиссии, о реализации социальной программы в части оказания материальной помощи родителям, имеющим детей, выпускников школ, техникумов на базе 9 классов и детских садов.

47 – выпускников детского сада

26 – выпускников школы и техникума

Данные не сдали: АХЧ

Данные сдали не вовремя: П, УК, АУА,М

Не проверены (не поданы данные):

Малых С.А.

ЭПиГН

Культурология

дет. сад

ИТОГО 1человек

Не поданы заявления или прилагаемые документы теми, кто заявлены:

Коньшина Е.Р.

АУА

Научная библиотека

школа

Синцов М.А.

АУА

Упр .мат. тех. обеспеч.

дет. сад

Коршунов А.И.

АУА

Упр. научн. исслед.

дет. сад

Пальмов А.М.

АУА

Упр. по инновац. раб.

школа

Полякова Е.А.

АУА

Упр. учета и отчет

школа

Балтин А.Ю

АХЧ

Автотр. отдел

дет. сад

Лупентичев А.Ю

АХЧ

Автотр. отдел

дет. сад

Пурсанов Ш.А.

АХЧ

Автотр. отдел

дет. сад

Быданов В.Г.

АХЧ

Автотр. отдел

школа

Шишкина Н.Н.

АХЧ

Корпус №2

дет. сад

Кадырова Н.Г.

АХЧ

Корпус №2

школа

Максакова А.А.

АХЧ

Общежитие №6

дет. сад

Петроградских С.М.

АХЧ

Студенческое бистро

дет. сад

Иванов Д.В.

АХЧ

Упр. компл. безопасн.

дет. сад

Кочуров Д.Ю.

АХЧ

Упр. компл. безопасн.

дет. сад

Лещев А.П

АХЧ

Упр. компл. безопасн.

дет. сад

Стерхова М.А.

ЕНФ

Физика и оптотехника

дет. сад

Пиманова О.В.

П

Электротехника

школа

Лебедева Т.Н.

П

ПМКК

дет. сад

Овчинникова Т.В.

РИД

ИГТР

дет. сад

Конягина Т.В.

РИД

ТПиХОМ

дет. сад

Мкртчян А.Ф.

СТиА

АМО

дет. сад

Шиляев С.А.

СТиА

АМО

дет. сад

Костяев В.И.

СТиА

АМО

школа

Савельева Т.В.

СТиА

Институт механики

дет. сад

Тепин Н.В.

СТиА

МиТОМД

дет. сад

Вахрушева С.М.

УК

Управление качеством

школа

Тенсин М.В.

ЭПиГН

ПРЭО

дет. сад

Багиров О.А.

ЭПиГН

Театр "Молодой человек"

школа

ИТОГО 29 человек

Предлагается:

- внести изменение в п. 1.9. социальной программы на 2013 год: на Материальную помощь для частичной компенсации затрат членов профсоюза на подготовку их детей к школе и затрат на организацию выпуска из школы выделить 50 тыс. руб.

- на окончание детского сада – 500 руб.

- на окончание школы – 1000 руб.

.

Подано заявлений на 49, 500 тыс. руб.

Постановили: 1) Внести изменение в п. 1.9. социальной программы на 2013 год: на Материальную помощь для частичной компенсации затрат членов профсоюза на подготовку их детей к школе и затрат на организацию выпуска из школы выделить 50 тыс. руб.

2) Выдать материальную помощь родителям - по окончанию детского сада детей в размере 500 руб.

3) Выдать материальную помощь родителям - по окончании школы в размере 1000 руб.

3. По 3-му вопросу.

Слушали: Кислякову Ю.Г. – председателя детской комиссии, о приоритетах при выделении путевок в детский сад. В этом году в детский сад 21 место. Ситуация хуже чем в прошлом году. Заявлений подано 45.

Принципы приоритетности:

1. В соответствии с программой Молодые кадры ИжГТУ – приоритет молодые преподаватели (ученые)

2. Приоритет родителей над прочими родственниками

3. Аспирант приравнивается к неостепененному преподавателю ИжГТУ

4. Докторант приравнивается к остепененному преподавателю ИжГТУ

5. Характеристика матерей одиночек - дублируется

6. Место проживания

Группы нуждающихся по приоритету:

1

Оба родителя остепененные преподаватели ИжГТУ

2

Один родитель – остепененный преподаватель ИжГТУ, другой родитель – неостепененный преподаватель ИжГТУ

3

Один родитель – остепененный преподаватель ИжГТУ, другой родитель – работник ИжГТУ

4

Один родитель – остепененный преподаватель ИжГТУ, другой – не работник ИжГТУ

5

Оба родителя – неостепененные преподаватели ИжГТУ

6

Один родитель – неостепененный преподаватель ИжГТУ, другой – работник ИжГТУ

7

Один родитель неостепененный преподаватель , другой – не работник ИжГТУ

8

Оба родителя – работники ИжГТУ, многодетная семья

9

Оба родителя – работники ИжГТУ

10

Один родитель – работник ИжГТУ, многодетная семья

11

Один родитель – работник ИжГТУ, проживающий в районе детского сада

12

Один родитель – работник ИжГТУ, не проживающий в районе детского сада

13

Студент

14

Заявления от иных родственников – работников ИжГТУ

15

Заявления от иных родственников – ветеранов ИжГТУ

16

Заявление не от работников ИжГТУ

17

Заявление от работника детского сада (вне конкурса) - 0

Численный состав групп по заявлениям:

Категория заявителя

Количество заявлений

1

Оба родителя остепененные преподаватели ИжГТУ

1

2

Один родитель – остепененный преподаватель ИжГТУ, другой родитель – неостепененный преподаватель ИжГТУ

1

3

Один родитель – остепененный преподаватель ИжГТУ, другой родитель – работник ИжГТУ

0

4

Один родитель – остепененный преподаватель ИжГТУ, другой – не работник ИжГТУ

4

5

Оба родителя – неостепененные преподаватели ИжГТУ

0

6

Один родитель – неостепененный преподаватель ИжГТУ, другой – работник ИжГТУ

1

7

Один родитель неостепененный преподаватель , другой – не работник ИжГТУ

5

8

Оба родителя – работники ИжГТУ, многодетная семья

0

9

Оба родителя – работники ИжГТУ

3

10

Один родитель – работник ИжГТУ, многодетная семья

0

11

Один родитель – работник ИжГТУ, проживающий в районе детского сада

13

12

Один родитель – работник ИжГТУ, не проживающий в районе детского сада

9

13

Студент

0

14

Заявления от иных родственников – работников ИжГТУ

5

15

Заявления от иных родственников – ветеранов ИжГТУ

0

16

Заявление не от работников ИжГТУ

0

17

Заявление от работника детского сада (вне конкурса) - 0

3

ИТОГО

45

Создается комиссия по распределению путевок, выделение путевок будет проходить в начале июня.

К рассмотрению принимаются заявление, к которым приложена справка о том, что ребенку путевка в городской сад не выделена и не выделялась

Постановили: Информацию принять к сведению.

4. По 4-му вопросу.

Слушали: Каракулову А.А. – специалиста профкома, организация детского оздоровительного отдыха (ДОЛ, СОЛ).

Всего детей возраста лагеря - 301

Подано 25 заявления от 22 работников

Предварительная заявка сделана на 52 путевки:

№ партии в детском оздоровительном лагере

Количество заявок (от 6 лет 6 месяцев до 15 лет включительно)

I

15

II

20

III

10

IV

7

ИТОГО

52 (90% - 22, 80% - 10, 50% - 20)

Соглашения о компенсации с городом оформляются с каждым родителем персонально, на данный момент соглашения пока не подписаны.

Оформлением и подписанием занимается Профком ИжГТУ.

Порядок компенсации:

I КОМПЕНСАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЖЕВСКА

- 10962 рубля для компенсации путевок

детей из неполных семей,

детей из многодетных семей,

детей из семей беженцев и вынужденных переселенцев,

детей ветеранов боевых действий или ветеранов военной службы,

детей, оставшихся без попечения родителей,

детей инвалидов,

детей работников, если среднедушевой доход семьи не превышает величину однократного прожиточного минимума, установленного Правительством Удмуртской Республики (6194 руб.).

- 9744 рубля для компенсации путевок

детей, если среднедушевой доход семьи не превышает двукратную величину прожиточного минимума установленного Правительством Удмуртской Республики (12388 руб.);

детей - отличников учебы, победителей городских, республиканских, всероссийских, международных олимпиад, спортивных соревнований, лауреатов, призеров смотров, конкурсов и фестивалей.

- 6090 рублей для детей остальных работников ИжГТУ.

II КОМПЕНСАЦИЯ РЕКТОРА

- будем просить 60 тыс. руб.

- выделяется пропорционально размеру суммы, равной стоимости путевки за вычетом компенсации города

III КОМПЕНСАЦИЯ ПРОФКОМА

- Социальная программа - 60 тыс. руб.

- пропорционально размеру суммы, равной стоимости путевки за вычетом компенсации города и компенсации ректора

Постановили: Информацию принять к сведению.

5. По 5-му вопросу.

Слушали: Малину О.В. – председателя ПО ИжГТУ, организация оздоровительного отдыха в заезд Мать и дитя в профилактории ИжГТУ.

стоимость полная

администрация

профком

работник

% полной стоимости

100

50

25

25

за одну путевку

7200

3600

1800

1800

за 80 путевок

576000

288000

144000

144000

количество путевок

80

Поданные заявления на 28.05.2013:

на 1 смену - 19 заявлений на отдых 38 человек;

на 2 смену - 16 заявлений на отдых 34 человек.

Заявления принимаются до 7 июня.

Профилакторий не может найти воспитателей.

Постановили: 1) Поручить Докучаевой Е.Б., подобрать контингент вожатых и воспитателей; 2) Приоритеты по заявлениям – тем детям, для кого заезд последний год, и кто 1-ый раз; 3) По заявлениям Бабушка – внук, оплату производить Бабушка – льготная цена, внук – полностью.

6. По 6-му вопросу.

Слушали: Бузилова С.В. – председателя организационной комиссии, О проведении летней учебы профактива

29 – 30 июня состоится учеба профактива. Место проведения – Спортивный лагерь.

Тема: Коммуникации: техники и технологии.

Ответственные по направлениям:

информационная составляющая – Бузилов С.В., Некипелова И.М., Малина О.В., Докучаева Е.Б.

проведение праздника – Глазова О.В.

техника – Мустафин А.М.

подведение итогов конкурса художественной самодеятельности – Морозов С.А.

организация (закупки, доставка) – Бузилов С.В., Корляков С.В.

фото-видео съемка – Морозов С.В., Шевнина П.С.

спортивно-развлекательное мероприятие – Пушина Е.Г., Васильев В.А.

Программа учебы:

1. Деловая игра «Коммуникации: теория и практика»

2. Подведение итогов конкурса художественной самодеятельности работников на студенческих вечерах факультетов

3. Праздник

4. Спортивно-развлекательное мероприятие.

Взнос за учебу – 300 руб.

Постановили: Информацию принять к сведению.

7. По 7-му вопросу.

Слушали: Бузилова С.В. – председателя организационной комиссии, О результатах проведении мероприятия Дворец питания (материалы подготовлены Исенбаевой Е.Н. – председателем комиссии по общественному питанию).

Точка питания

Оценка (в 10 бальной системе)

внешний вид работника

чистота помещения

чистота столов, стульев, посуды

Замечания в Акте по техпроцессу

1

Буфет учебного корпуса №1

10

10

10

2

Буфет учебного корпуса №2

10

10

10

3

Буфет учебного корпуса №2 Экспресс

10

10

10

4

Торговый ларек №1 корпус №3

8

9

7

5

Торговый ларек №2 корпус №3

8

9

7

6

Торговый ларек №1 корпус №1

10

10

10

7

Буфет учебного корпуса №4

8

8

8

8

Основная столовая (Бистро)

10

8

8

Нужен капитальный ремонт

9

Столовая учебного корпуса №6

6

6

6

Продали вчерашний шницель

10

Кафе «Университетское»

10

10

10

11

Кафе учебного корпуса №7

8

8

8

12

Центр здор.пит., корпус№3

8

8

8

Постановили: Информацию принять к сведению

8. По 8-му вопросу.

Слушали: Бузилова С.В. – председателя организационной комиссии, об итогах проведения мероприятия Контрольная закупка, Соблюдения на точке питания технологического процесса приготовления продуктов питания и торговли (материалы подготовлены Исенбаевой Е.Н. – председателем комиссии по общественному питанию).

1.Результаты Контрольной закупки

-Буфет корп.№2. Недовес 20г (печень по-царски).

-Буфет корп.№1. Недовес 45г (окорочек с овощами).

-Кафе «Университетское». Недовес 15г(капуста тушеная).

-Кафе корп.№7. Недовес 14г(каша гречневая), 35г(слойка с яблоками), 6г(салат Гродненский).

-Столовая корп.№6.Недовес 5г(шницель).

2. Проверка техпроцесса

Столовая корп.№6. В зале столовой пол и столы чистые. На кухне чисто. Внешний вид работников - на раздаче без головного убора.

Мясной цех: без замечаний.

Склад овощной - нет замечаний.

Мука, крупы, соки- сроки годности в норме.

Не оборудован агрегат для чистки картофеля, не соединен с канализацией, проблема чистки овощей.

Продали вчерашний шницель, в меню на сегодняшнее число он не указан.

Торговый ларек №2 корп.№3.

Замечаний по внешнему виду работника- нет.

Внутри ларька- чисто.

Пожелание работника- дверь в ларьке не соответствует нормам пожарной безопасности( очень узкая 38 см). В связи с этим рвется халат, формы для выпечки не проходят в дверь.

Просроченных продуктов нет, проверены вода, печенье, чипсы, соки.

Рядом с ларьком имеется помещение, которое может использоваться под склад, но требует ремонта.

Торговый ларек №1 корп.№3.

Замечаний по внешнему виду работника- нет.

Внутри ларька- чисто. Хорошо то, что на каждом ценнике написан срок годности продукции.

Торговый ларек «Университетский» корп.№3.

Замечаний по внешнему виду работника- нет.

Внутри ларька- чисто. Замечаний нет. Продукты и воды имеют свежий срок годности.

Жалобы буфетчицы- неудачное расположение ларька- мало покупателей.

Буфет корп.№4

Замечаний по внешнему виду работника- нет. Пол и столы- чистые.

Нет мойщицы посуды, поэтому очень много грязной посуды. Требуется ремонт- отвалилась плитка. Перегорели лампочки.

Кафе корп.№7

Замечаний по внешнему виду работника- нет. Пол, столы чистые. Очень старая клеенка на столах. В подсобном помещении чисто. Продукты не просроченные.

Постановили: Довести информацию до руководителей, и попросить объяснения.

9. По 9-му вопросу.

Слушали: Максимову С.Г. – председателя спортивно-массовой комиссии, о результатах участия команд в спартакиаде "Бодрость и здоровье". Результаты участия приведены в Приложении 2.

Поступило предложение: Ввести возрастные группы по определенным видам спорта.

Постановили: Информацию принять к сведению.

10. По 10-му вопросу.

Слушали: Максимову С.Г. – председателя спортивно-массовой комиссии, О результатах участия команды "ИжГТУ имени М.Т.Калашникова" в Спартакиаде работников образования УР.

Структура спартакиады:

1. шахматы – не участвовали

2. шашки – не участвовали

3. волейбол – не участвовали (за пределами Ижевска)

4. эстафета – перенесли на осень

5. настольный теннис – участвовали

6. дартс – участвовали

7. веселые старты – перенесли на осень

8. лыжи – не участвовали (за пределами Ижевска)

9. туристический слет - отменили

Участники соревнований по дартс:

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

1.

Малина Ольга Васильевна

Председатель ПО ИжГТУ

2.

Васильев Владимир Андреевич

Доцент кафедры СДМ

Участники соревнований по настольному теннису:

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

3.

Возмищева Татьяна Геннадьевна

Доцент кафедры ПМиИ

4.

Михалкин Владимир Сергеевич

Доцент кафедры Физика

5.

Старшев Денис Владимирович

Доцент каф.”Техническая механика” ВФ ИжГТУ

6.

Передвигина Ольга Олеговна

Интруктор-методист Спортивного центра ИжГТУ

7.

Дмитриева МаринаСидоровна

Начальник отдела Управления качества

8.

Королев Сергей Владимирович

Руководитель группы автоматизированного учета УУиО

Итоги: Дартс– 12 место

Настольный теннис - Передвигина Ольга Олеговна и Старшев Денис Владимирович – 1 место

Постановили: Информацию принять к сведению.

11. По 11-му вопросу.

Слушали: Мустафина А.М. – председателя комиссии по охране труда, об итогах анкетирования работников и студентов по состоянию охраны труда в подразделениях университета. Результаты анкетирования приведены в Приложении 3.

Комментарии и выводы:

1.Всего участвовало в анкетировании 288 респондентов, в том числе АУА-28, АХЧ-41, озд.-воспит.-12, факультеты-207.

2.Среди факультетов наибольшую активность (по количеству анкет) проявили МиМ (36 анкет) и МиЕН факультеты, а наименьшую - УК факультет в абсолютных величинах (7 анк.) и АУА – в относительных(10,4%).

3.Значительно повысилась активность подразделений АХЧ. Необходимо также отметить, что часть предложений не по теме ответов на вопросы анкеты, но очень полезны с точки зрения представления реальной картины состояния зданий и помещений студгородка.

Исполнительская дисциплина (менее 20% опрошенных ЭПиГН, СТиА, УК, ФКиС, АУА):

пожразделение

число анкет

кол-во чл. ПО ИжГТУ

% участия

1

ЭПиГН

17

124

13, 7

2

ИВТ

14

53

26, 4

4

ИС

22

57

38, 6

5

М

22

76

28, 9

6

МиМ

36

80

45, 0

7

МиЕН

23

89

25, 8

8

П

10

47

21, 3

9

СТиА

10

86

11, 6

10

РиД

19

44

43, 2

11

ТТ

17

26

65, 4

12

УК

7

42

16, 7

13

ФКиС

10

60

16, 7

14

ОВ

12

54

22, 2

15

АУА

28

268

10, 4

16

АХЧ

40

176

22, 7

Постановили: 1) Провести дополнительную проверку ответов на вопросы анкеты с целью достоверности номеров указанных помещений и корпусов; 2) Предложения, касающиеся ремонта, выделить в материалы для информации работодателю; 3) Проработать вопрос о закреплении аудиторий и помещений ИжГТУ за профбюро подразделений с целью контроля за их состоянием.

12. Разное:

Слушали: Малину О.В. – председателя ПО ИжГТУ, важные даты профактиву (Приложение 4)

Слушали: Малину О.В. – председателя ПО ИжГТУ, премирование спортактива. Все спортивные мероприятия учебного года закончились. Результаты личного участия приведены в таблице (Приложение 5). Спортсмены набрали 529 баллов.

Постановили: Премировать спортсменов и расчета 1 балл – 100 руб.

Председатель ПО ИжГТУ Малина О.В.

Секретарь Бузилов С.В.

Приложение 1

Итоговые оценки проведения литературного конкурса.

Жирным шрифтом выделены работы, принятые к учету при присвоении призовых мест

Первая строка произведения

Автор

Сумма баллов

1

Как мы живем: теряем и находим

Малина Ольга Васильевна кафедра «КТПМП», факультет «СТиА»

154

2

Майский ветер дует нам в лицо

Гришина Елена Петровна кафедра «Инженерная графика и технология рекламы», факультет РИД

147

3

Я сегодня была у Матроны

Гришина Елена Петровна кафедра «Инженерная графика и технология рекламы», факультет РИД

141

4

Никогда ни о чём не жалейте

Гришина Елена Петровна кафедра «Инженерная графика и технология рекламы», факультет РИД

138

5

Что-то в нашей жизни происходит

Малина Ольга Васильевна кафедра «КТПМП», факультет «СТиА»

137

6

Нам уже, наверное, не стоит

Малина Ольга Васильевна кафедра «КТПМП», факультет «СТиА»

136

7

Я слышала, на свете есть любовь…

Малина Ольга Васильевна кафедра «КТПМП», факультет «СТиА»

135

8

Иду по жизни смело, вдаль смотрю

Гришина Елена Петровна кафедра «Инженерная графика и технология рекламы», факультет РИД

133

9

Стынут на холоде тонкие руки…

Некипелова Ирина Михайловна кафедра «Философии», факультет «ЭПиГН»

132

10

Я получил письмо с уведомленьем

Некипелова Ирина Михайловна кафедра «Философии», факультет «ЭПиГН»

129

11

Мелодия любви внутри меня звучит

Ермакова Юлия Александровна кафедра «Менеджмент», факультет «МиМ»

128

12

Взявшись за руки, как дети

Вдовин Алексей Юрьевич кафедра «ВТ», факультет «ИВТ»

128

13

Я рада, что ещё вы так глупы

Некипелова Ирина Михайловна кафедра «Философии», факультет «ЭПиГН»

126

14

Солнце! Утро золотится, распускается весна!

Морозов Вадим Анатольевич Приборостроительный факультет

121

15

Ты на радугу похожа

Ермакова Юлия Александровна кафедра «Менеджмент», факультет «МиМ»

121

16

На пол я свечу поставлю

Ермакова Юлия Александровна кафедра «Менеджмент», факультет «МиМ»

119

17

По тротуару неспешно бреду

Некипелова Ирина Михайловна кафедра «Философии», факультет «ЭПиГН»

117

18

Твои чувства ко мне охладели

Степанова Зоя Андреевна Совет ветеранов

116

19

О, женщина! Скажи, права ли ты

Степанова Зоя Андреевна Совет ветеранов

115

20

Есть в Европе один остров

Савельева Т.В. факультет «СТиА»

115

21

Май наступил

Вдовин Алексей Юрьевич кафедра «ВТ», факультет «ИВТ»

114

22

Два бельчонка поутру заигрались в прятки

Морозов Вадим Анатольевич Приборостроительный факультет

103

23

Мало девочек на факультете

Корнилов А.А. Инженер факультет «СТиА»

102

24

Подруга сломала ногу… сидит дома...

Наумова Анжелика ЛеонидовнаДетский сад

85

ПРОЗА

Название

Автор

1

РОВЕСТНИК БИТВЫ ЗА КАВКАЗ

Вержбицкий Валентин Михайлович Факультет «МиЕН»

140

2

НА ДВОИХ

Зарифуллина Эльвига Галиевна кафедра «Экономика предприятия» факультет «ЭПиГН»

133

3

НОЧНЫЕ ЗВОНКИ

Некипелова Ирина Михайловна кафедра «Философии» факультет «ЭПиГН»

122

4

КАК МОЙ МУЖ СТАЛ УЧАСТНИКОМ КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ

Кашапова С.В. Совет ветеранов

119

5

ВЫСКАЗЫВАНИЯ МАЛЕНЬКОЙ ДОЧКИ, ЗАПИСАННЫЕ ЕЁ МАМОЙ

Надеина Марина Петровна факультет «СТиА»

117

6

ЭКСКУРС ПО КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕЕ С ПРОФСОЮЗНОЙ УЧЁБЫ

Глазова Ольга Вячеславовна факультет «СТиА»

115

7

Я РАССКАЖУ ВАМ

Сидоренко В.И. Факультет СТиА

113

8

О ПУТЕШЕСТВИИ В БОЛГАРИЮ

Салангин В.Г. факультет «СТиА»

95

9

СОБАЧЬИ ЗАРИСОВКИ

Наумова Анжелика Леонидовна Детский сад

92


Приложение 2

Результаты участия команд в спартакиаде "Бодрость и здоровье"

Команды

Место

ИТОГ

осенний кросс

волейбол

теннис

бадминтон

шашки

шахматы

дартс

боулинг

лыжи

стрельба

веселые старты

место

Команда №15 (УСУСиОР)

5

6

2

3

11,5

13

4

1

2,5

6

6

48

1

Команда №2 (М)

9

4

1

11

9,5

1

1

2

11,5

9

9

50

2

Команда №9 (ЭПиГН)

1

7

8

9

2,5

5

15

6

1

8

3

54,5

3

Команда №6 (МиМ)

2

3

7

4

6,5

15

8

5

5

11

4

55,5

4

Команда №1 (СТиА)

7

2

10

1

4

2

13

10

8

3

12

57

5

Команда №8 (ИС)

3

9

5

5

6,5

12

5

13

2,5

5

13

61

6

Команда №4 (П)

10

14

13

2

8

7

2

7

7

2

8

70

7

Команда №7 (ТТ)

4

10

11

19

1

6

3

4

14

10

1

72

8

Команда № 14 (финансовый блок)

6

1

6

10

15

14

6

3

13

4

19

74

9

Команда №3 (МиЕН)

13,5

12

9

6

11,5

3

14

8

4

12

14

81

10

Команда №13 (ИНПО)

12

11

4

13

5

9

10

12

6

14

11

82

11

Команда №12 (Ректорат)

11

8

3

7

13,5

11

9

11

15

1

7

88,5

12

Команда №11 (РиД)

19

15

20

8

2,5

4

12

9

10

7

10

99,5

13

Команда №16 (УСБРО)

13,5

13

12

12

9,5

8

11

14

9

13

5

102

14

Команда №10 (УК)

8

5

19

14

13,5

10

7

15

11,5

15

2

103

15

Команда №5 (ИВТ)

19

19

19

19

19

19

19

19

19

19

19

171

Команда №17 (Институт информатики)

19

19

19

19

19

19

19

19

19

19

19

171

Команда №18 (ЭТУ)

19

19

19

19

19

19

19

19

19

19

19

171

№/№ п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Число команд

Число участ. Мужчин

Число участ. Женщин

Победители и призеры соревнований

1.

Осенний легкоатлетический кросс

12.09.12

14/84 чел.

32

52

1м - ЭПиГН,

2м - МиМ,

3 м - ИС

2.

Соревнования по волейболу

22-30.10.12

15/90 чел.

75

15

1 м - команда 14;

2 м - СТиА;

3 м - МиМ

3.

Настольный теннис

6-8. 11.12

13/39 чел.

24

15

1 м - М;

2 м - команда № 15;

Зм - РиД

4.

Бадминтон

19-20.11.12

14/46 чел.

28

18

1 м - СТиА;

2 м - П;

3 м - УСУС и ОР

5.

Шахматы

11-12.12

15/30 чел.

15

15

1 м - М;

2 м - СТиА;

3 м - МиЕН

6.

Шашки

03-05-12.12

15/30 чел.

15

15

1 м - М;

2 м - ЭПиГН;

3 м - РиД

7.

Соревнования по дартсу

12.02.13

15/90 чел.

80

20

1м-М;

2м-П;

Зм-ТТ

8.

Боулинг

14.02.13

15/98 чел.

45

53

1м УСУСиОР;

2 м-М;

3 м - команда №14

9.

Пулевая стрельба

18.02.13

15/15 чел.

14

1

1 м - Якимович Б.А.;

2 м - Демаков Ю.П.;

3 м - Пузанов Ю.В.

10.

Лыжные гонки

05.03.13

15/24 чел.

12

12

1 м - ЭПиГН;

2-3 м - УСУС и ОР;

2-3 м - ИС

11

Веселые старты

29.03.13

14/84 чел.

56

28

1 м -ТТ,

2 м - УК,

З м - ЭПиГН

Приложение 3

Результаты анкетирования.

№№ п/п

Предложения

Примечание

Помещения, требующие первоочередной аттестация

Помещения, в которых не устраивает микроклимат и тепловой режим

Помещения, в которых не устраивает уровень освещенности

Помещения, требующие ремонта

Учебный корпус 1

1

ауд.4, 9-2, 9-4, 9-5, 404, 406, 414, 502, 503, 506, 519, 525а, 527

цокольный этаж(вентиляция), столовая, брошюровочный и печатный участки типографии, ауд.1, 2, 3, 4, 5, 9-1, 9-2, 9-4, 15, 15а, 106, 107, 115, 115а, 117, 122, 122а, 206, 209, 303, 310, 403, 404, 405, 406, 407а, 410, 411, 413, 414, 415, 500, 507, 509, 510, 512, 513, 514, 516, 518а, 518б, 521а, 521б, 521в, 522а, 522б, 524, 525а, 527, все туалетные комнаты, гардероб, фойе

цокольный этаж, подвальное помещение книгохранилища, архивохранилище, учебные аудитории 5 этажа, участок резки в типографии, 1 этаж коридор (между ауд.105 и 120), 4 этаж, ауд.1, 2, 3, 4, 9-1, 9-4, 9-5, 78, 79, 106, 117, 120, 308, 310, 403, 404, 405, 514, 524, 502, 507, 509, 510, , 512, 516, аудитории высотой более 3м, гардероб

туалетные комнаты, места общественного питания, 1 этаж лестница на нулевой этаж, ауд.1, 2, 109, 115 (пол), 117, 206, 516, 513, 515, 507, 509, 518а.б, 521, 521а, б, в, 522а, б, 524, 526, гардероб (замена окон, косметический ремонт)

в архиве отсутствует санитарно-бытовое помещение, в типографии нет умывальника

Учебный корпус 2

2

ауд.104, 105, 109, 114, 201, 218, 219, 220, 202а, 304, 420, тир

ауд.3, 4, 10, 104, 105 (нужна вентиляция), 106, 107, 109, 110а, 111, 111б, 114, 122а, 122б, 122г, 122в, 140, 200д, г, б, 201, 202а, 211а, 216, 217, 218, 219 220, 202а, 229(душно), 236, 240, 302, 304, 308, 309, 310, 312, 313, 314, 316, 317, 323, 336, 405, 407а, в(холодно), 409(южная сторона - летом жарко и душно), 410, 418, 420, 502, 509(летом), спортзал, тир

ауд.10, 11, 41, 104, 105, 106, 109, 111в, 114, 202а, 211а, 219, 220, 240, 301, 302, 303, 304, 310, 311, 313, 323, 334, 335, тир, 408(зимой), 420

ауд.10, 13, 104 (замена канализации), 111 (прихожая, пол), 114, лабораторная, 200, 201, 219(потолок), 311, 315, 330, 334, 336, 405, эвакуационный выход, тир, туалетные комyаты, помещения цокольного этажа, эвакуационный выход, подвальные помещения, слесарный участок, лестничные пролеты,

Учебный корпус 3

3

ауд.1, 2, 3б, 4, 4а, 5а, 6, 7а, 8б, 8а, 10, 19, 214, 216, 505, 801, 804, 805, входная группа (установить тепловую завесу)

ауд.1, 2, 3, , 4, 4а, б, 5, 6, 6а, 7а, 8б, 13, 19, 18, 104, 104а, 104б, 105, 204, 204а, б, 211а, 214, 216, 403, 410, 505 (плохо работает вентиляция), 507, 508, 512, 607, 608, 609, 711, 801, 803, 804, 805, 813, спортзал№3

ауд, 1, 2, 3, 4, 4а, 5а, 6, 7а, 8, 10, 18, 19, 20, 104.214, 215, 216, 219, 220, 511, 513, 601, 609, спортзал №1, аудитории высотой более 3 м

1, 1б, 4(двери), 4г, 5а, 8, 407(сделать канализацию для умывальника), 605, 609, коридор 7 этажа, туалетные комнаты, лестничные пролеты, спортзал № 3

Учебный корпус 4

4

ауд.306, 306а, 306б, участок сварки, спортзал №1

ауд.306, 306а, 306б

ауд.306, 306а, 306б, спортзал №1

туалетные комнаты, спортзал, 306

Учебный корпус 5

5

1, 2, 10 этажи

ауд., 403, 505

туалетные комнаты

нет буфета и медпункта

Учебный корпус 6

6

ауд.204, 303, 305, 309, 310, 400, 411, 413, 502, 503, 504

ауд.4б, 308, 309, 310, 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411, 413, 500, 501, 503, 505, 509, 510, 512, 514, 2 и 4 этажи,

ауд, 4б, 5а, 106, 118, 120, 413, 512, 511, 516

ауд.307, 308(окна, обои), 401, 402, 403, 405, 406 (пол), 407, 409, 500(окна), туалетные комнаты, 5, 3, 4 этажи,

Учебный корпус 7

7

цоколь (помещения электриков УИСиК), ауд.111а,

ауд.106, 401, 425, 503, 3 этаж бухгалтерия, цоколь (помещения электриков УИСиК), 111а

ауд.106, 401, 3 этаж коридор, дорога от корпуса № 7 до профилактория

туалетные комнаты

Учебный корпус 8

8

УВП

ауд.5, 2-8

ауд.5, 2-8

ауд.2-7, 2-8, туалетные комнаты

Общежитие 2

9

комната вахтера

каб.зав.общежитием, кастелянши

туалетные комнаты, лестничные пролеты, комната уборщиц, вахтера, места общего пользования

Общежитие 3

10

тренажерный зал

тренажерный зал, раздевалки, каб. зав. общежитием, кастелянши, вахтеров и сторожей, уборщиц,

каб.зав.общежитием, кастелянши, прачка

туалетные комнаты, лестничные пролеты, комнаты уборщиц, вахтеров и сторожей, холл первого этажа, прачка, места общего пользования

Общежитие 4

11

запасной выход

туалетные комнаты, лестничные пролеты, комната кастеляш, уборщиц, места общего пользования

Общежитие 5

12

подвальные помещения, ремонт отмостков

туалетные комнаты, лестничные пролеты

Общежитие 6

13

вахта и холл 1 этажа, подвальные помещения, ремонт отмостков

туалетные комнаты, лестничные пролеты

Общежитие 7

14

цоколь (помещения сантехников УИСиК)

цоколь (помещения сантехников УИСиК), каб.администрации

цоколь (помещения сантехников УИСиК), каб.администрации

туалетные комнаты, лестничные пролеты, цоколь (помещения сантехников УИСиК), 4, 5(окна), туа-лет администрации

КП "Студенческое бистро"

15

все помещения

все помещения

Стадион "Бурвестник"

16

спортзал № 1

Женская раздевалка стадиона для преподавателей

дорога к стадиону, 1 спортзал стадиона

дорога к стадиону, раздевалки 2, 3, 4, 1 спортзал, туалетные комна-ты и душевые

Детский сад № 105

17

помещения пищеблока, прачечная, заведующей, медицинского работника

каб.ИЗО, медицинский, психолога, спортзал, 1, 2 мл.группы, ФИЗО, кухня, педкабинет

мед.каб, прачка, ИЗО, педагогический, уличное освещение

кухня, прачка, группы, медкабинет, ИЗО, фойе и лестничные пролеты 2 этаж, помещения пищеблока, раздевалка для поваров, подготовительная группа, 2 мл.группа, музыкальный зал(пол)

Профилакторий

18

столовая и лечебный кабинет

душевой зал

тротуары, облагородить территорию, вдоль дороги от корпуса № 7 установить освещение, крыша, к.48, 49, 50


Приложение 4

Важные даты профактиву:

внутрисоюзная

Подведение промежуточных итогов конкурсной программы конкурса профактивности подразделений

10.06.2013

15.06.2013

внутрисоюзная

Проведение летнего праздника

15.06.2013

10.07.2013

внутрисоюзная

детская

Награждение финалистов конкурса детского творчества детей членов ПО ИжГТУ, посвященный "Дню защиты детей-2013"

01.06.2013

01.06.2013

детская

Подготовка вопроса на профком: подведение итогов конкурса детского творчества детей членов ПО ИжГТУ, посвященный "Дню защиты детей-2013"

10.06.2013

15.06.2013

детская

информационная

Подготовка вопроса на профком: утверждение положения о фотоконкурсе членов ПО ИжГТУ "Как я провел лето-2013"

10.06.2013

15.06.2013

информационная

Подготовка вопроса на профком: о результатах заочного конкурса номеров художественной самодеятельности работников на вечерах факультетов 2012-2013

10.06.2013

15.06.2013

информационная

Подведение промежуточных итогов конкурсной программы конкурса по информационной работе

10.06.2013

15.06.2013

информационная

организационная

Сверка и учет членов профсоюза

01.05.2013

01.06.2013

организационная

Организация и проведение летней учебы профактива

15.06.2013

05.07.2013

организационная, президиум

охрана труда

Совместно с УПБОТ и ТО проверка выполнения Соглашения по ОТ на 2013 год

20.05.2013

20.06.2013

охрана труда

Подготовка служебной записки о включении членов комиссии по охране труда ПО ИжГТУ в состав комиссии по проверке готовности к новому учебному году

03.06.2013

05.06.2013

охрана труда

Подготовка вопроса на профком: О промежуточных итогах выполнения Соглашения по охране труда на 2013 год

10.06.2013

15.06.2013

охрана труда

Подготовка вопроса на профком: О включении членов комиссии по охране труда ПО ИжГТУ в состав комиссии по проверке готовности к новому учебному году

10.06.2013

15.06.2013

охрана труда

Подведение промежуточных итогов конкурсной программы "Охрана труда ИжГТУ" - 2013

10.06.2013

15.06.2013

охрана труда

по общественному питанию

Подготовка вопроса на профком: О результатах проведении мероприятия Сравнительный анализ цен

10.06.2013

15.06.2013

по общественному питанию

председатели профбюро

Сбор справок о невыделении путевок в детский сад

01.06.2013

20.06.2013

председатели профбюро

Сбор заявлений на материальную помощь родителей выпускников

01.06.2013

07.06.2013

председатели профбюро

президиум

Подготовка вопроса на профком: Организация оздоровительного отдыха в спорлагере ИжГТУ

10.06.2013

15.06.2013

президиум

Приложение 5

Премирование спортактива

– 1 балл – 100 руб. Сумма баллов - 529

1

АЛИЕВ ЭЛЬДАР ВАГИФОВИЧ

Управление качеством

2

2

АРМАНШИН САЛАВАТ КАДИМОВИЧ

Спортивный комплекс

9

3

АФОНИНА АЛЕВТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНПО

10

4

АХАТОВА ЗУЛЬФИЯ ВАГИЗОВНА

Спорт. совершенствование

17

5

АХМЕДЗЯНОВ ЭДУАРД РОНИСОВИЧ

ИГТР

2

6

БАБКОВ ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

Спорт. совершенствование

2

7

БАЙКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

ПГС

4

8

БАРМИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Институт механики

2

9

БАС АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Информационные системы

3

10

БЕЛОРУСОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

Совет ветеранов

1

11

БЕРДЫШЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

БЖД

2

12

БОНДАРЬ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Химия и химич.технология

3

13

ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ

СДМ

9

14

ВАХИТОВА РАСИЛЯ ФАРИДОВНА

Юриспруденция

5

15

ВЕРНЯЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Стадион

9

16

ВОЗМИЩЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

ПМИ

7

17

ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Мехатронные системы

2

18

ВОЛОГДИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

Высшая математика

5

19

ГАЙВОРОНСКАЯ МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Тепло. установки и газоснабжение

7

20

ГАЙФУТДИНОВ МАРАТ КАМИЛОВИЧ

ПММ

6

21

ГАЛЕЕВ РУСТЕМ ИЛДУСОВИЧ

Спортивный менеджмент

24

22

ГАЛЯУТДИНОВА АЛЬФИЯ КАМИЛОВНА

План. финанс. упр.

2

23

ГЕОРГИЕВ АНАТОЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

Деканат СТИА

5

24

ГРОЗНЫХ ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Адм. упр., отдел ГО

1

25

ДЕМАКОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

Радиотехника

2

26

ДЕРЯГИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Институт ЭУФ

6

27

ДИМУХАМЕТОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА

ПГС

1

28

ДМИТРИЕВА МАРИНА СИДОРОВНА

3

29

ДОКУЧАЕВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА

Спорт. совершенствование

4

30

ЕЛЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Ректорат

5

31

ЕФРЕМОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Сопротивление материалов

2

32

ЗАКИРОВ МАРАТ ФАНИЛЕВИЧ

СДМ

6

33

ЗАРИФУЛЛИНА ЭЛЬВИРА ГАЛИЕВНА

Экономика предприятия

2

34

ЗАХАРОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

Управление качеством

2

35

КАБАКОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА

КТПМП

5

36

КАРГАШИНА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ТПиХОМ

2

37

КЕЛЬДЫШЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ПММ

3

38

КИЛИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

ПО

4

39

КОЛЕСНИКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

ТДУ

3

40

КОПОСОВА ВЕРА ИВАНОВНА

Общий отдел

1

41

КОРЕПАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Информационные системы

4

42

КОРЛЯКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ТМ иТММ

11

43

КОРНИЛОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ

Институт механики

2

44

КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА СЕМЕНОВНА

15

45

КОРОЛЕВ АЛЕКСАНДР ИЗОСИМОВИЧ

КРА

2

46

КОРОЛЁВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Упр. учета и отчет

9

47

КОРШУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Упр. научн. исслед.

2

48

КРУТИКОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГИСМ

2

49

КУДРЯШОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Упр. компл. безопасн.

6

50

ЛЕЙХТЕР СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

ЭТУКД

3

51

ЛОГИНОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

Стрелковое оружие

2

52

ЛОМАЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

ПММ

3

53

ЛУБЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

ПГС

9

54

ЛУКИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

3

55

ЛУКИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Институт механики

10

56

МАКАРОВ АНАТОЛИЙ АРКАДЬЕВИЧ

Детский сад

1

57

МАКСИМОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

Оздоровительная физ-ра

14

58

МАРДАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ИГТР

1

59

МЕЛЬНИЧУК ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

Упр. учета и отчет

1

60

МИТЮКОВ НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

ТДУ

2

61

МИХАЛКИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

Физика

8

62

МКРТЧЯН АРТЕМ ФУРМАНОВИЧ

АМО

2

63

МОРОЗОВ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

Электротехника

2

64

МОРОЗОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МиТОМД

3

65

МУФТАХУТДИНОВА ЗУЛЬФИЯ РАФАИЛОВНА

Теплоснабжение, отопление, вен. конд.

3

66

НАДЕИНА МАРИНА ПЕТРОВНА

Институт механики

2

67

НАЗАРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ТМиТММ

5

68

НЕПОГОДИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Водоснабжение и водоподготовка

3

69

НИКИТИН ЮРИЙ РАФАИЛОВИЧ

Мехатронные системы

2

70

НИКИТИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

МОИС

4

71

НИКИШИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Экономическая теория

6

72

НОВОКРЕЩЕНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Физкультура и спорт

4

73

ПЕРЕДВИГИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА

Спортивный комплекс

13

74

ПЕТУХОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

Упр. уч. метод. изданий

2

75

ПОЛИЩУК АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

Высшая математика

4

76

ПУЗАНОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КТПМП

3

77

ПУШИНА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА

Высшая математика

9

78

РАССОХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ТМиТММ

2

79

РЯБОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ

Спорт. совершенствование

5

80

РЯБОВА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА

План. финанс. упр.

1

81

РЯБЧИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ТПиХОМ

2

82

САБУРОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Упр. учета и отчет

1

83

САЛАНГИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

Сварочное производство

2

84

САЧКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

ПГС

8

85

СЕМИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Проф. педагогика

4

86

СЛЕПИНИН ВАСИЛИЙ РУДОЛЬФОВИЧ

Оздоровительная физ-ра

7

87

СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Информационные системы

3

88

СОСНОВСКИХ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КРА

4

89

СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПМКК

2

90

СТЕРХОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Тепло. установки и газоснабжение

3

91

СТУКАЧ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ПГС

4

92

ТИХОНОВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Политология, социология и право

6

93

ТОКАРЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ГИСМ

5

94

ТРУБАЧЕВ ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВИЧ

КТПМП

7

95

ТУРЛАКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Спорт. совершенствование

3

96

ТУРЫГИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Упр. аспир., маг., докт.

5

97

ФЕНЕЛОНОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ

Упр. по связям с общественностью

5

98

ХАТБУЛЛИН РАВИЛЬ АНВАРОВИЧ

ССТС

9

99

ХАФИЗОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА

Упр. экономики

3

100

ХВОРЕНКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

Ректорат

5

101

ХВОРЕНКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Тепло. установки и газоснабжение

3

102

ХОМЯКОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ИГТР

7

103

ЧУКАРЕВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА

Стрелковое оружие

5

104

ЩЕНЯТСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Мехатронные системы

11

105

ЮРТИКОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ

ТМиТММ

3

106

ЮСУПОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Стадион

8

107

ЯКИМОВИЧ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ

Ректорат

5

108

ТЕНЕНЕВА РАЙЛЯ ШАРИФОВНА

2

109

ШИРОБОКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

2

110

ЯКОВЛЕВ ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ

ИНПО

2

111

ПАРФЁНОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Детский сад

2

112

СЕЛИВЕРСТОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА

АСОИУ

2

113

КРЫЛОВ ЭДУАРД ГЕННАДЬЕВИЧ

ТМиТММ

2

114

БУШМАКИНА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ИГТР

2

115

ШЕВНИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА

ПМИ

2

116

ШИШКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

СДМ

2

117

САПОЖНИКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Информационные системы

2

118

ПАРФЁНОВА АЛСУ ГАСИМОВНА

Электротехника

2

119

ПЕЩЕРСКИХ ЕЛЕНА ВИЛЬЕВНА

Сварочное производство

2

© ПО ИжГТУ, 2009-2017