Санаторий-профилакторий ИжГТУ приглашает

профилакторий
Вниманию работников и студентов!

Санаторий - профилакторий ИжГТУ продолжает проводить оздоровление работников и студентов университета в рамках курсовок.

Предполагается два вида курсового оздоровления:

Вид оздоровления

Стоимость курсовки на 15 дней (руб.)

работники

студенты

Курсовка (лечение)

Курсовка с обедом (лечение + обед)

Порядок предоставления курсовок работникам – членам ПО ИжГТУ:

1.      Желающий приобрести курсовку обращается в санаторий - профилакторий университета к Мартыновой Галине Аркадьевне. (тел.  8912-853-69-41).

2.      Подписывает договор на предоставление оздоровительных услуг, оплачивает курсовку в кассе университета.

3.      Оформляет заявление на материальную помощь в связи с необходимостью частичной компенсации стоимости курсовки и предоставляет его в Профком с копиями договора об оказании услуг и платежного документа (кассового чека).

4.      Оформляет санаторно-курортную карту.

5.      Регистрируется на оздоровлении в санатории - профилактории.

Лица, приобретающие курсовку, имеют возможность получить дополнительные платные медицинские услуги сверх норматива, предусмотренного курсовкой, по льготной стоимости.

Порядок предоставления курсовок студентам – членам ПО ИжГТУ:

1.      Желающий получить курсовку обращается в студенческую поликлинику, где оформляет справку о необходимости оздоровления

2.      Заполняет заявление о выделении курсовки, делает отметку в деканате и подает заявление в Профком ПО ИжГТУ (1-111)

3.      Получает решение о выделении курсовки.

4.      Оплачивает курсовку в кассе университета и получает выписку о выделении курсовки в Профкоме ПО ИжГТУ по предоставлении чека об оплате.

5.      Оформляет санаторно-курортную карту.

6.       Регистрируется в санатории – профилактории университета.