Положение о премировании спортивного актива

премирование спортактива
ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

23 мая решением Профкома было принято Положение о премировании спортивного актива ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в 2024 году.

Согласно Положения в состав спортивного актива ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова входят: члены профсоюза из числа работников, участвующие в соревнованиях, в которых организатором или соорганизатором является Профсоюз.

Каждый член профсоюзного актива ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова получает следующее количество баллов при соблюдении следующих условий:

a) 1 место в соревнованиях ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова – 10 баллов;

б) 2 место в соревнованиях ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова – 8 баллов;

в) 3 место в соревнованиях ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова – 6 баллов;

г) участие в соревнованиях ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова – 4 балла;

д) 1 командное место на региональных соревнованиях (межвузовская спартакиада «Здоровье» или спартакиада Республиканских профсоюзов работников образования и науки) – 11 баллов;

ж) 2 командное место на указанных выше региональных соревнованиях – 8 балла;

з) 3 командное место на указанных выше региональных соревнованиях – 5 балла;

и) участие в указанных соревнованиях без завоевания призового командного места – 2 балла.

По итогам соревнований, организованных ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

- при наличии командного и личного первенства в рамках одного соревнования по одной номинации у спортсмена к учету принимается лучший результат.

- при наличии нескольких номинаций в рамках одних соревнований – результаты суммируются.

По итогам региональных соревнований к учету принимается только командный результат.

Набранная сумма баллов определяет размер премии, которая выплачивается в июне по итогам за прошедший учебный год.

С текстом положения можно познакомиться в разделе НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.