ОВК ОППО ИжГТУЦ имени М.Т. Калашникова

Профсоюзного комитета

ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

От 12.09.2024 г.

О подготовке и проведении профсоюзной отчетно-выборной конференции (ОВК)

Объединенной первичной профсоюзной организации Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова.

В связи с истечением срока полномочий профсоюзных органов и в соответствии с п.п.19.35 Устава профсоюза работников народного образования и науки РФ:

1. Провести ОВК ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова 06.02.2025.

2. Избрать делегатов ОВК ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и кандидатов в новый состав профсоюзного комитета  в подразделениях до 30.10. 2024 года.

3.         Рекомендуется избрать делегатов из числа штатных работников ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в соотношении:

- один от пятнадцати членов профсоюза работников и ветеранов, но не менее одного от подразделения (факультета);

- один от трехсот членов профсоюза студентов, но не менее одного от факультета.

4.         Рекомендуется избрать делегатами ОВК из числа работников членов профсоюза: профгруппоргов, членов профбюро факультетов, институтов, подразделений.

5.         Рекомендуется избрать в состав делегатов членов студенческого профкома и председателей студенческих профбюро факультетов.

6.               Члены профкома ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова входят в состав делегатов Конференции по должности.

7.         Рекомендуется избрать кандидатами в новый состав профсоюзного комитета активных членов профсоюзного движения из числа штатных работников ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.  Председатели профбюро подразделений являются членами Профкома по должности.

8.               Председателям профбюро работников и председателю профкома студентов провести Конференции подразделений с повесткой:

1. Выборы делегатов на ОВК ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

2. Выборы кандидатов в состав Профкома ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

3. Выборы кандидата на пост председателя ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

4. Рассмотрение списка на награждение на ОВК ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова по итогам работы за 2020-2024 гг.

Протоколы конференции подразделения предоставить в Профком до 01.11.2024.