Отчеты работы комиссий профкома

отчет
Вниманию профактива.

В срок до 10.12.2022 председатели комиссий должны подготовить, обсудить с членами комиссий и отправить на электронную почту Профкома profkom-izhgtu@mail.ru отчет о работе комиссии согласно следующему примеру:

Этап мероприятия

конец

ответственный

ФИО реальных исполнителей

% трудового участия каждого исполнителя

(сумма по этапу – 100%)

МЕРОПРИЯТИЕ

ЭТАП МЕРОПРИЯТИЯ 1

01.12.22

10.12.22

Название комиссии

Иванов И.И.

Петров П.П.

Сидоров С.С.

25%

10%

65%

МЕРОПРИЯТИЕ

ЭТАП МЕРОПРИЯТИЯ 2

10.12.22

Название комиссии

Петров П.П.

Сидоров С.С.

60%

40%

Для этого необходимо открыть прилагаемый по ссылке файл, открыть лист возглавляемой комиссии и для каждого этапа приведенного мероприятия заполнить список реальных исполнителей и их процент участия.