Мы и наши дети

семья

Как это было…

26 марта состоялся ежегодный традиционный самый веселый и задорный праздник взрослых и детей – “Мы и наши дети».

Представление команд, показательные выступления юных спортсменов, спортивные состязания, конкурсная программа, награждение победителей и сладкие угощения – все удалось на славу!

В этот день не было проигравших: все дети получили золотые медали! А иначе и быть не могло – такие наши ребятки талантливые!!!

Не отставали и родители – накал состязательных страстей не уступал чемпионату мира по футболу!

Огромное списибо участникам за прекрасное настроение!

Благодарность всем, кто принимал участие в организации праздника: Коробейниковой Л., Каракуловой А., Передвигиной О., Зубаревой Т., Коробейникову О., Сентяковой С., председателям профбюро и студентам, помогающим провести судейство.

Как это было – в фоторепортаже Мы и наши дети – 2021 в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ.