Профсоюзная организация преподавателей, сотрудников и студентов ИжГТУ

Профсоюзная организация преподавателей, сотрудников и студентов ИжГТУ

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова

Новости и объявления

Лыжный праздник ПО ИжГТУ

Лыжный праздник

Как это было…

13 марта состоялся лыжный праздник ПО ИжГТУ.

 

В программе праздника:

- открытие;

- эстафета взрослых;

- забег детский;

- развлекательная программа для детей;

- сладкий праздник для участников.

 

По итогам эстафеты команды заняли следующие места:

 

Подразделение

ФИО

ФИО

ФИНИШ

ВРЕМЯ

Место

АУА

АФОНИНА АЛЕВТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ДРОКИН ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ

0:13:34

0:13:04

1

ИМОП - АХЧ

ГЛАЗЫРИНА ИРИНА ИГОРЕВНА

ТИТОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

0:15:49

0:13:49

2

ИСТМАиМ

САВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ЕФРЕМОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ

0:16:27

0:13:57

3

ФКОС

УШАКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

МОРОЗОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ

0:16:00

0:15:00

4

ИВТ

ИМАНГУЛОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА

ГОЛОСОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

0:18:40

0:16:10

5

МиЕН

КОВТУН СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА

АХМЕДЗЯНОВ ЭДУАРД РОНИСОВИЧ

0:17:36

0:17:06

6

МиЕН

ВОЗМИЩЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

СУФИЯНОВ ВАДИМ ГАРАЙХАНОВИЧ

0:17:12

0:17:12

7

МиЕН

БУЛДАКОВА НИНА НИКОЛАЕВНА

КОРОЛЕВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

0:20:56

0:19:26

8

ИЦЭ

ОНЧУКОВА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА

МАТВЕЕВА ИННА ВИТАЛЬЕВНА

0:22:47

0:19:47

9

ФКОС

КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА СЕМЕНОВНА

КОРОБЕЙНИКОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ

0:20:23

0:20:23

10

ИСиА

КАРГАШИНА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЗАКИРОВ МАРАТ ФАНИЛЕВИЧ

0:21:55

0:20:55

11

П

ПАРФЁНОВА АЛСУ ГАСИМОВНА

НОВОСЕЛОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

0:24:19

0:22:19

12

М

ВАХРУШЕВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА

ВЕЧТОМОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

0:24:32

0:23:02

13

 

Личные итоги - женщины - 1 круг

подразделение

участник

время

23

ИВТ

ИМАНГУЛОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА

0:04:33

5

АУА

АФОНИНА АЛЕВТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

0:05:15

19

ИМОП - АХЧ

ГЛАЗЫРИНА ИРИНА ИГОРЕВНА

0:06:38

21

ИСТМАиМ

САВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

0:06:41

3

МиЕН

ВОЗМИЩЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

0:06:45

9

ФКОС

УШАКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

0:06:57

25

ИЦЭ

ОНЧУКОВА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА

0:07:38

13

М

ВАХРУШЕВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА

0:07:48

1

ФКОС

КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА СЕМЕНОВНА

0:07:54

11

ИСиА

КАРГАШИНА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

0:08:34

7

МиЕН

КОВТУН СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА

0:08:46

17

П

ПАРФЁНОВА АЛСУ ГАСИМОВНА

0:08:58

15

МиЕН

БУЛДАКОВА НИНА НИКОЛАЕВНА

0:10:19

Личные итоги - мужчины - 2 круга

6

АУА

ДРОКИН ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ

0:08:19

8

МиЕН

АХМЕДЗЯНОВ ЭДУАРД РОНИСОВИЧ

0:08:50

10

ФКОС

МОРОЗОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ

0:09:03

20

ИМОП - АХЧ

ТИТОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

0:09:11

22

ИСТМАиМ

ЕФРЕМОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ

0:09:46

4

МиЕН

СУФИЯНОВ ВАДИМ ГАРАЙХАНОВИЧ

0:10:27

16

МиЕН

КОРОЛЕВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

0:10:37

2

ФКОС

КОРОБЕЙНИКОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ

0:12:29

12

ИСиА

ЗАКИРОВ МАРАТ ФАНИЛЕВИЧ

0:13:21

24

ИВТ

ГОЛОСОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

0:14:07

26

ИЦЭ

МАТВЕЕВА ИННА ВИТАЛЬЕВНА

0:15:09

18

П

НОВОСЕЛОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

0:15:21

14

М

ВЕЧТОМОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

0:16:44

 

 В детском забеге не было проигравших: все участники были награждены золотыми медалями.

 

Огромное спасибо организаторам соревнований: Коробейниковой Л.С., Зубаревой Т.Р., Коробейникову О.Е., Никишиной М.В., Желтышевой С.В., Каракуловой А.А.а также всем председателям профбюро, накрывшим сладкий стол для участников праздника.

                                            

© ПО ИжГТУ, 2009-2020