Личное первенство по дартс ОППО ИжГТУ

дартс
Вниманию членов профсоюза!

15 марта 2023 года состоится личное первенство ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

по дартсу.

Соревнования личные. Зачет среди мужчин и женщин раздельный.  Участники выполняют упражнение «Набор очков».

К участию в соревнованиях допускаются работники университета – члены ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова не моложе 23 лет.

Заявки для участия установленного образца подаются председателями профбюро или лично участниками до 13 марта в Профком на электронную почту profkom-izhgtu@mail.ru.

Соревнование проводится в спортзале 1 АБК стадиона «Буревестник» имени А.В.Ходыкина.

Регистрация в 15:30. Начало соревнований 16:00.

Главный судья соревнований – Арманшин С.К.