Как я провел лето

фотоконкурс

Принимаем работы на фотоконкурс!!!

В сентябре-ноябре 2022 года ПО ИжГТУ проводит традиционный конкурс «Как я провел лето!»

На конкурс принимаются фотографии в электронном виде (формат файла –JPEG, объем файла не более 2,5Мб) или напечатанные фотоснимки.

Фотографии должны соответствовать тематике конкурса.

Для детских фотографий родителями составляется согласие на обработку фотоматериалов.

Подача электронных фотографий на конкурс осуществляется путем отправки на электронный адрес profkom-izhgtu@mail.ru письма, содержащего название фотографии, фамилию, имя, отчество, подразделение (факультет, институт), контактный телефон автора и прикрепленный файл с изображением. Тема сообщения – «Фотоконкурс –Как я провел лето».

Подача отпечатанных фотоснимков с указанием названия фотографии, фамилии, имени, отчества, подразделения (факультета, института) и контактного телефона автора осуществляется в профком ИжГТУ (1-111).

Каждый участник конкурса может представить не более 2 фотографий.

Оповещение о конкурсе и его результатах – через сайт ПО ИжГТУ.

Срок подачи фотографий на конкурс – до 01.10.2022.