Как я провел лето

фотоконкурс

Готовим работы на фотоконкурс!!!

В сентябре-ноябре 2023 года Профком проводит традиционный конкурс «Как я провел лето!»

Пора готовить фотоработы!

На конкурс принимаются фотографии в электронном виде (формат файла –JPEG, объем файла не более 2,5Мб) или напечатанные фотоснимки.

Фотографии должны соответствовать тематике конкурса.

Для детских фотографий родителями составляется согласие на обработку фотоматериалов.

Подача электронных фотографий на конкурс осуществляется путем отправки на электронный адрес profkom-izhgtu@mail.ru письма, содержащего название фотографии, фамилию, имя, отчество, подразделение (факультет, институт), контактный телефон автора и прикрепленный файл с изображением. Тема сообщения – «Фотоконкурс –Как я провел лето».

Работы каждого автора высылаются отдельным письмом.

Подача отпечатанных фотоснимков с указанием названия фотографии, фамилии, имени, отчества, подразделения (факультета, института) и контактного телефона автора осуществляется в профком ИжГТУ (1-111).

Каждый участник конкурса может представить не более 2 фотографий.

Оповещение о конкурсе и его результатах – через сайт ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Срок подачи фотографий на конкурс – с 01.09.2023 до 01.10.2023.

Положение фотоконкурса размещено в разделе АКТУАЛЬНО> К СВЕДЕНИЮ>