Дисконтная карта члена профсоюза

профдисконт
Отдыхаем с Профдисконтом...

Дисконтная карта члена профсоюза позволяет получать скидки на самые разнообразные товары и услуги.

Туроператор «Путевка» предоставляет возможность членам профсоюзов и сотрудникам предприятий приобретать путевки в санатории, пансионаты и здравницы РФ и СНГ со скидкой от 5% до 20% (от цены стойки санаториев). Скидки предоставляются как членам профсоюза, так и членам их семей. Предлагаем отдых, лечение, оздоровление на большинстве курортов России и СНГ (реализовываем свыше 1200 объектов размещения). Работаем по направлениям: Крым, Краснодарский Край, Кавказские Минеральные Воды, Абхазия, Татарстан, Беларусь и другие регионы.

Вы можете самостоятельно выбрать понравившейся санаторий или пансионат на нашем сайте. После чего отправьте заявку на e-mail (укажите ФИО туристов, контактный номер телефона, период отдыха, тариф с лечением или без) и получите скидку при бронировании от 5% до 20% от цен стойки санаториев!

Точный размер скидки зависит от объекта размещения, сезона отдыха и количества туристов. При обращении по телефонам к менеджерам, для получения скидки члена профсоюза, необходимо обязательно сообщить ФИО и номер профсоюзной карты или выслать копию удостоверения члена профсоюза на e-mail: 941@putevka.com Сайт: www.Putevka.com, тел. +7 (499) 703-01-20, доб. 941, тел. +7 (800) 333-41-99

Полный список партнеров программы «ПРОФДИСКОНТ» - по ссылке.