Анкетирование по антикоррупционной деятельности

анкетирование
Итоги.

В октябре 2023 года профсоюзная организация проводила анкетирование работников и обучающихся университета по вопросам коррупции и антикоррупционной деятельности.

В процессе анкетирования респонденты отвечали на следующие вопросы:

1.         Знаете ли Вы об антикоррупционной деятельности, реализуемой работодателем?

2.         Оцените по 5-бальной шкале уровень эффективности антикорруционной деятельности в вузе (5 - хорошо, 1 - абсолютно неэффективна).

3.         Оцените уровень доверия к антикоррупционным службам университета.

4.         Оцените возможность своего сотрудничества с антикоррупционными службами университета.

5.         Известно ли Вам о фактах коррупционных правонарушений в вузе?

6.         К какому виду коррупционных правонарушений относятся известные Вам факты?

7.         Как Вы узнали об известных Вам фактах коррупционных правонарушений?

8.         Кто являлся инициатором известных Вам коррупционных правонарушений?

9.         В каких сферах деятельности университета были совершены известные Вам коррупционные правонарушения?

10.       Каковы по Вашему мнению причины возникновения коррупционных правонарушений в вузе?

11.       Предлагали ли Вам лично стать участником коррупционных правонарушений?

12.       Кто предлагал ВАМ стать участником коррупционных правонарушений?

В анкетировании приняли участие более 250 человек.

Предлагаем Вашему вниманию результаты анкетирования.